Южские пожарные принимают поздравления

Южские пожарные принимают поздравленияВ рамках Года культуры безопасности в системе МЧС России и в честь празднования дня пожарной охраны России в Южском районном доме культуры 26 апреля состоялся праздничный концерт.

Почетными гостями на мероприятии стали первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области Вадим Фролов и заместитель главы администрации Южского муниципального района Елена Чернигина. Наиболее отличившиеся работники пожарной охраны, имеющие активную гражданскую позицию, были награждены медалями и нагрудными знаками.

Были подведены итоги 1 квартала 2018 года, доведена статистика пожаров и негативных последствий от них – как на территории Ивановской области в целом, так и на территории Южского района. При этом В.А. Фролов акцентировал внимание на положительную динамику к снижению техногенных пожаров и возникновению чрезвычайных ситуаций, и поблагодарил за внесенный вклад в общее дело работников пожарной охраны Южского района. 

По окончании официальной поздравительной части работниками и творческими коллективами дома культуры для всех присутствующих был показан концерт.

 

Южские пожарные принимают поздравленияЮжские пожарные принимают поздравленияЮжские пожарные принимают поздравленияЮжские пожарные принимают поздравления