Более 200 работодателей представят свои вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» 12 апреля мероприятия пройдут во всех муниципальных образованиях Ивановской области. Главной площадкой события станет Дворец игровых видов спорта в Иванове. Начало ярмарки – в 10.00.

На всех площадках участники ярмарки смогут пообщаться с кадровыми службами сразу всех ключевых предприятий-работодателей, пройти профессиональное экспресс-тестирование, принять участие в активностях по построению карьерной траектории, тренингах, квест-играх и мастер-классах, получить консультацию по открытию собственного бизнеса.

В областном центре в рамках ярмарки также организуют Единый день карьеры «Работай в Иванове». Это уникальный формат, объединяющий на одной площадке учёных Ивановской области, активную и талантливую студенческую молодежь из вузов и колледжей региона, а также представителей ведущих отраслей экономики. Предприятия-участники смогут презентовать преимущества работы в своей компании, а обучающиеся узнать о возможных стажировках, ознакомиться с требованиями к молодым специалистам при приеме на работу и оставить резюме. Одну из тематических секций посвятят ключевым направлениям исследований кампуса «Большая Ивановская мануфактура».

В рамках ярмарки подведут итоги выставки фоторабот студентов колледжей и вузов Ивановской области на самую лучшую фотопрезентацию специальности. Также станут известны результаты Всероссийского рейтинга работодателей, обеспечивающих трудоустройство участников чемпионата «Абилимпикс», и конкурса «Лучший корпоративный механизм поощрения работников с семейными обязанностями и детьми», который приурочен к Году семьи.

Участниками ярмарки смогут стать как соискатели, так и студенты колледжей и вузов, учащиеся и их родители.

 

Площадки регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства