Депутаты Южи спросили про благоустройство и ЖКХ

Депутаты Южи спросили про благоустройство и ЖКХ18 марта депутаты Южского городского поселения собрались на очередное заседание.

Ими были одобрены изменения и дополнения в бюджет города, о которых доложила начальник финансового отдела районной администрации Эльвира Ванягина, заслушаны и приняты к сведению отчеты о деятельности за 2020 год главы Южского городского поселения Андрея Баранова, руководителей управления городского хозяйства Татьяны Даниловой и управления ЖКХ Александра Шикова.

Дороги, благоустройство, ремонт участков теплотрассы – все это звучало во время отчетов. Так, ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования в прошлом году был проведен на улицах Фрунзе, Труда, Черняховского, Революции, Советская, Арсеньевка, проездах Красный, Глушицкий, Школьный. Отремонтированы тротуары на участках по Глушицкому проезду и улице Фрунзе. Проведен ремонт сети теплоснабжения протяженностью 117 п.м. в Юже на площади Ленина. Выполнен ремонт сети теплоснабжения на участке на улице Арсеньевка в Юже протяженностью 90 п.м, на участке протяженностью 114 п.м на улице Советская.

Депутаты задавали многочисленные вопросы руководителям профильных подразделений районной администрации, отвечающих за городское хозяйство и жилищно-коммунальное хозяйство.

Подробнее – в газете «Светлый путь»