«Детский спорт.37»: школа №1 в Юже теперь с обновленным спортивным залом

«Детский спорт.37»: школа №1 в Юже теперь с обновленным спортивным залом20 декабря в школе №1 города Южа после масштабного обновления открылся спортивный зал.

В Ивановской области партийный проект «Единой России» «Детский спорт» развивается с 2014 года. За это время было реконструировано и отремонтировано более ста спортивных объектов. Большой спортзал школы №1 г. Южи, где учится 514 детей, активно используется для уроков и дополнительных занятий, здесь проходят крупные соревнования.  В этом году школьный спортивный зал был включен в партпроект «Детский спорт.37».  

Целый спортивный праздник устроили школьники их педагоги для почетных гостей и родителей. Поздравить с событием коллектив школы пришли заместитель председателя Ивановской областной думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Гришин, глава Южского района Владимир Оврашко, ветераны спорта и другие почетные гости.

«Детский спорт.37»: школа №1 в Юже теперь с обновленным спортивным залом «Детский спорт.37»: школа №1 в Юже теперь с обновленным спортивным залом «Детский спорт.37»: школа №1 в Юже теперь с обновленным спортивным залом