Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский: ситуация в регионе спокойная

Картинка для новостиВсе службы в Ивановской области работают в штатном режиме, усилены меры общественной безопасности, в том числе при проведении мероприятий. Об этом сообщили в антитеррористической комиссии региона.

«Полностью поддерживаем Президента страны. Распри сейчас недопустимы. Ситуация в регионе спокойная. Движение по основным дорогам осуществляется в обычном режиме», – сообщил губернатор региона Станислав Воскресенский.

Напомним, ранее с обращением к россиянам обратился глава государства Владимир Путин. Он подчеркнул: Россия сегодня ведёт тяжелейшую борьбу за своё будущее, отражает агрессию неонацистов, борется за жизнь и безопасность наших людей, суверенитет и независимость. «Эта битва, когда решается судьба нашего народа, требует единения всех сил, единства, консолидации и ответственности. Когда в сторону должно быть отброшено всё, что ослабляет нас, любые распри, которыми могут воспользоваться и пользуются наши внешние враги, чтобы подорвать нас изнутри», – сказал он. Он заверил, что народ России и российская государственность будут защищены от любых угроз, в том числе – от внутреннего предательства.

Источник: сайт правительства Ивановской области