Южане активно принимают участие в голосовании за общественные территории

Южане активно принимают участие в голосовании за общественные территории

На портале 37.gorodsreda.ru продолжается голосование за территории, которые будут благоустроены в Юже в 2024 году. Голосование проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Проект был инициирован Президентом России Владимиром Путиным.

Жители нашего города активно принимают участие в голосовании. В Южском районе можно отдать свой голос за  устройство пешеходных дорожек в парке «Городской сад» или устройство комбинированной спортивной площадки для волейбола и стритбола со всесезонным покрытием.

В голосовании уже приняла участие и жительница города Елена Долгих:

– Всероссийское голосование за общественные территории, нуждающиеся в благоустройстве, дает нам замечательную возможность повлиять на изменение облика любимых парков и площадей, детских и спортивных площадок. В нашем городе в этом году можно решить, каким будет любимый многими парк. Конечно, хотелось бы, чтобы в нем появились и пешеходные дорожки, по которым было бы удобно ходить и с комфортом гулять с ребенком, и спортивная площадка. Свой голос за один из вариантов я отдала на портале Госуслуг и призываю всех принять участие в голосовании, ведь преображение города во многом зависит от каждого из нас.