Южские лыжники-любители вошли в число призеров

Южские лыжники-любители вошли в число призеров12 января на лыжной трассе вблизи д. Мильцево Ивановского района прошли соревнования по лыжным гонкам.

Состязания были организованы Российским любительским лыжным союзом Ивановской области. В них приняли участие и южские спортсмены-любители, некоторые из них заняли призовые места в своих возрастных группах. Кузьмина Марина (16 лет) заняла 2 место на дистанции 3 км. Сазанов Сергей в возрастной группе 46-49 лет занял 3 место на дистанции 5 км. Пименов Владимир среди ветеранов занял 3 место на дистанции 3 км.

Марина Кузьмина днём раньше приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам в Чижово Костромской области, где на дистанции 10 км классическим стилем заняла 3 место.