Конференция «Новые стимулы трудовой активности старшего поколения»

Приглашение на конференцию
Приглашение на конференцию

22-23 сентября 2016 года  в  Москве при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводится Всероссийская конференция «Новые стимулы трудовой активности старшего поколения».

Целью конференции является активное продвижение передовой информации по разработке стратегии кадровой деятельности, учитывающей особенности работы с пожилыми людьми, продвижение современных инструментариев по трудоустройству пожилых людей, содействие широкому обучению функциональной грамотности персонала старшего поколения.

В конференции примут участие представители профильных федеральных министерств и ведомств, видные ученые и практики. На мероприятие приглашаются представители органов  законодательной и исполнительной власти регионов и муниципальных образований, руководители кадровых служб предприятий и организаций, кадровых агентств, профсоюзных и других общественных организаций.

 Участие в конференции бесплатное. По всем вопросам обращаться в оргкомитет по телефону : 8(499) 685 18 63. Контактное лицо – Прошин Сергей Андреевич.

О своем желании принять участие в конференции просим сообщить в ОГКУ «Южский ЦЗН» по тел.: 8-(493-47)-2-39-71 или  8-(493-47)-2-26-87