“Мир вашей семье”

Ивановская областная общественная организация “Колыбель”, Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области, Иваново-Вознесенская епархиальная комиссия по вопросам семьи, защиты материнства и детства при поддержке департамента образования Ивановской области, департамента социальной защиты населения Ивановской области, департамента внутренней политики Ивановской области проводят конкурс социальной рекламы «Мир вашей семье».

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, воспитанники учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с 8 по 11 класс, а также образовательных организаций среднего профессионального образования Ивановской области.

Каждый участник может представить не более трех работ двух форматов: плакат (формат JPEG или GIF) и видеоролик (формат AVI, MP4 или WMV, 90 секунд).

Определены следующие номанации:

– муж + жена = счастье: нравственные принципы отношений между полами и брака;

– дар жизни: жизнь младенца начинается с зачатия, требует любви и защиты;

– человек родился в мир: подвиг материнства и отцовства, многодетная семья;

– рукопожатие поколений: дружба, доверие, взаимопомощь младших и старших;

– чем поможем семье: трудности семейной жизни, помощь государства и общества.

Работы принимаются с 15 апреля по 15 мая 2015 года. Для этого необходимо заполнить “он-лайн” заявку по адресу http://ivanovo-konkurs.blogspot.com.

Награждение лауреатов конкурса состоится 6 июня 2015 года в г. Иванове. Лауреаты конкурса, а также образовательные организации, где они обучаются, будут награждены дипломами и ценными подарками.

Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте конкурса http://ivanovo-konkurs.blogspot.com. Здесь же можно подробно ознакомиться с условиями конкурса.