«Мисс Дружба» родом из Южи

«Мисс Дружба»  родом из Южи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Финальным шоу в Центре культуры и отдыха областного центра завершилась череда кастингов, показов, фотосессий, конкурсов, форумов, поездок, в которых принимали участие претендентки на титул «Ивановская красавица-2012».

Отрадно, что в число номинанток престижного конкурса жюри выбрало и нашу землячку. Юлия Князева по итогам конкурса получила звания «Мисс Дружба» и «Мисс «Ивановская газета». Закончив Южскую школу №2, она третий год обучается в Ивановской сельскохозяйственной академии. Став в этом году «Вице-Мисс академия», она получила путевку на главный конкурс красоты Ивановской области.

По «пути  к уникальности» пошли 27 участниц «Ивановской красавицы». Конкурс стал своего рода «эксперимент-шоу», где образы Коко Шанель, Айседоры Дункан и других великих женщин, их след в истории были поставлены во главу угла.

— В течение нескольких месяцев у каждой из девушек была возможность доказать, что она самая неотразимая и обольстительная, самая умная и талантливая, самая добрая и, конечно, красивая, — сообщает директор конкурса «Ивановская красавица» Ирина Калмыкова.

Корона победительницы на финальном шоу была вручена студентке Ивановского государственного университета Валерии Рагозиной.

Но, по словам И.Б. Калмыковой, путь каждой девушки к вершине совершенства продолжится.

— О ленте победителя одной из номинаций и не думала, но, как мне говорили, сомнений у жюри, кому быть «Мисс Дружба», не было. И подчеркивалось, что этот титул очень почетный, — говорит Юлия Князева. — Хочу поблагодарить мою маму и всех друзей за моральную поддержку во время моего участия в конкурсе.

Н. КОСТРОВ

Интервью с участницей конкурса «Ивановская красавица» читайте в одном из ближайших номеров газеты.