На службу в полицию

На службу в полицию
На службу в полицию

Межмуниципальный отдел МВД РФ «Южский»  приглашает на службу мужчин, в возрасте до 35 лет, отслуживших службу в Вооружённых Силах, не судимых, имеющих не ниже среднего (полного) образование, годных к службе в органах внутренних дел по состоянию здоровья и положительно характеризующихся по последнему месту работы и месту жительства.

Имеются вакансии:

  1. Полицейский патрульно-постовой службы (Дополнительные требования — Общее среднее образование);
  2. Участковый уполномоченный полиции (Дополнительные требования – образование высшее);
  3. оперуполномоченный уголовного розыска (Дополнительные требования – образование высшее);
  4. инспектор ОГИБДД (Дополнительные требования – образование не ниже среднего профессионального);

Сотрудники  межмуниципального отдела МВД РФ «Южский» несут службу по охране общественного порядка на территории г.Южа и Южского муниципального района, п. Палех и Палехского муниципального района.        График работы – гибкий. Заработная плата высокая, стабильная.

В подразделениях отдела внутренних дел особое внимание уделяется развитию физкультуры и спорта. Постоянно проводятся областные и региональные турниры по различным прикладным видам спорта.

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД РФ «Южский» пользуются значительными социальными льготами: ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 суток без учёта выходных и праздничных дней и времени в пути к месту проведения отпуска. Кроме того, сотрудники и члены их семей пользуются бесплатным медицинским обслуживанием в лечебных учреждениях системы МВД РФ, бесплатным санаторно-курортным лечением, либо компенсацией за его не использование.  Все сотрудники обеспечиваются форменным обмундированием. У сотрудников имеется возможность  карьерного роста , а так же ранний выход на пенсию.

И так, Вас ожидает интересная, увлекательная и очень нужная работа.

Наш адрес: Ивановская область, г.Южа, ул.Советская, д.30

Мы ждём Вас по будням с 9.00 до 18.00

Телефон: 2-14-49