Проверьте свои данные в вашем личном кабинете

Южское Управление ПФР напоминает, что в настоящее время государственные услуги, предоставляемые Пенсионным фондом России, можно получить через интернет – не выходя из дома. Все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, объединены в Личном кабинете гражданина на сайте ПФР www.pfrf.ru.

Через сервисы Личного кабинета можно получить информацию о сформированных пенсионных правах (о количестве пенсионных баллов, страховом стаже, суммах страховых взносов), сведения о состоянии индивидуального лицевого счета, рассчитать размер будущей пенсии на персональном пенсионном калькуляторе.

Все представленные в Личном кабинете сведения о пенсионных правах сформированы на основе данных, которые ПФР получил от Ваших работодателей. Если Вы считаете, что какие-либо сведения не учтены или учтены не в полном объеме, у Вас есть возможность заблаговременно обратиться к работодателю для уточнения данных и представить их в Пенсионный фонд России.

Консультации специалистов южского Управления ПФР можно получить по адресу: г.Южа, ул. Дачная, д. 2, кабинеты № 8 и 9, телефон 8 (49347) 2-12-07.

К сведению. Количество южан, получающих услуги Пенсионного фонда в дистанционном режиме, растет. Так, с начала 2018 года, не посещая клиентскую службу УПФР, с заявлениями обратились более 700 человек.

 

УПФР в Южском районе

One Comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *