В Юже подвели итоги конкурса «Педагог года – 2017»
В пятницу, 10 февраля, в школе №2 состоялась торжественная церемония закрытия муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2017». В чествовании и награждении педагогов приняла участие председатель Совета Южского района Е.А. Муратова. В конкурсе приняли участие семь педагогов из городских и районных образовательных учреждений.