Праздник последнего звонка

Радостный, трогательный и очень волнительный праздник последнего звонка состоялся сегодня для выпускников городских школ. Вместе со своими учителями, родителями и друзьями одиннадцатиклассники вспоминали свой долгий и интересный школьный путь. Дать ребятам напутствия перед самым ответственным моментом – сдачей ЕГЭ, на праздник пришли почетные гости, среди которых были глава Южского муниципального района Елена Бесшапошникова, председатель совета Южского муниципального района Елена Муратова, глава Южского городского поселения Андрей Баранов, первые учителя и классные руководители выпускников, директора школ. Они желали ребятам успешной сдачи экзаменов и большой удачи в жизни.