Прошла патриотическая акция «Свеча памяти»

В городе Южа почтили память павших в Великой Отечественной войне. В преддверии памятной даты на Юбилейной площади .

Участники акции собрались у мемориала павшим воинам, чтобы зажечь свечи и возложить цветы. Живой огонь в руках горожан стал символом скорби, глубокого уважения и вечной благодарности тем, кто не вернулся с полей сражений.