Руководитель ФК “Текстильщик” посетил село Талицы

В с. Талицы
В с. Талицы

Генеральный директор футбольного клуба «Текстильщик», член Общественного совета УФСИН России по Ивановской области, мастер спорта международного класса Юрий Ермаков посетил исправительные колонии №2 и №6 в с. Талицы.

Визит в исправительные учреждения состоялся в сопровождении заместителя начальника УФСИН России по Ивановской области Павла Касаткина, главы Талицкого сельского поселения Романа Заплаткина, представителя инициативной группы по развитию юношеского футбола в селе Талицы Павла Лебедева и руководства исправительных учреждений.

В ходе визита гости проводили с осужденными разъяснительную работу, направленную на возрождение спорта и физической культуры, определили места для оборудования спортивных площадок, посетили спортивные комплексы учреждений, обсудили порядок проведения футбольных матчей между командами осужденных исправительной колонии №2, исправительной колонии №6 и футбольного клуба «Текстильщик», запланированных в летний период 2017 года.

ermak1

Для гостей провели экскурсию по территории исправительных колоний, показали основные объекты жизнедеятельности и организации досуга осужденных.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области  http://37.fsin.su

При использовании материалов, опубликованных на сайте  газеты «Светлый путь» http://uzgazeta.ru, ссылка на данный сайт обязательна