“Тополек” из Южи вошел в программу капремонта

"Тополек" из Южи  вошел в программу капремонта
Анна Горбашова

Я, Горбашова Анна Константиновна, заведующий МБДОУ детским садом “Тополек” г.Южи с большим вниманием посмотрела встречу президента России В.В. Путина с губернатором Ивановской области С.С. Воскресенским. Как руководителя детским садом с многолетним стажем, мне была интересна информация о проектах в сфере дошкольного образования.

В нашей области, благодаря губернатору  С.С. Воскресенскому, успешно реализуется  программа капитального ремонта детских садов. Она разделена на несколько этапов.

В прошлом году  наш детский сад вошел в программу капремонта.  На первом этапе проекта в 2022 году был  установлен потолок армстронг в тренажерном зале, произведена замена части межкомнатных дверей, установлены окна ПВХ.

Также рамках регионального партийного проекта “Единой России”  по благоустройству территорий дошкольных учреждений  “Территория детства”

при поддержке губернатора Ивановской области  Воскресенского С.С.

в 2022 году был проведен текущий ремонт асфальтового покрытия

Все работы сделаны качественно, это отмечает коллектив дошкольного учреждения и родители малышей.

Я и мой коллектив приветствуем масштабное обновление нашего детского сада и говорим большое спасибо губернатору за помощь не на словах, а на деле, за заботу о детях.

В этом году ремонтные работы в учреждении продолжаются и сейчас проводится капитальный ремонт крыши здания ДОУ.

Считаю, что работа  Станислава Сергеевича Воскресенского губернатора Ивановской области  очень важна для региона и она будет продолжена. Желаем Станиславу Сергеевичу дальнейших успехов в работе!