Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области поздравила многодетную семью из Южи с Днём семьи, любви и верности

Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области поздравила многодетную семью из Южи с Днём семьи, любви и верностиЕжегодно Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Петровна Океанская по итогам конкурса «Семья года» отмечает одну из многодетных семей – участников регионального конкурса «Семья года», приуроченного к Дню семьи, любви и верности.

 

В этом году Татьяна Петровна Океанская поздравила многодетную семью Бесшапошниковых из города Южи.

 

Бесшапошниковы Сергей Георгиевич и Наталья Александровна воспитывают трех несовершеннолетних дочерей. Наталья Александровна вместе с дочками занимается разными видами рукоделия: алмазной вышивкой, живописью шерстью, вязанием, бисероплетением и другими видами творчества. Сергей Георгиевич и Наталья Александровна имеют множество благодарностей за достойное воспитание детей, оказание помощи в проведении различных мероприятий и активное участие в деятельности образовательных организаций.

 

Во время встречи сестры показали Татьяне Петровне Океанской свой уютный и красивый дом, ухоженный большой огород, на котором семья выращивает овощи, ягоды и цветы. Девочки показали свою комнату, где они готовятся к урокам, играют и занимаются рукоделием, девочки поделились с Татьяной Петровной своими достижениями и рассказали, что старшие девочки – Софья и Алеся являются отличницами в школе, Соня – победителем и призером региональных и муниципальных конкурсов по русскому языку и литературе, Алеся любит заниматься конструированием, имеет бронзовый знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», младшая дочка Таисья увлекается танцами и музыкой, в этом году пойдет в первый класс.

 

В конце встречи многодетная семья поделилась планами на будущее. Уполномоченный по правам ребенка Татьяна Океанская поздравила семью Сергея Георгиевича и Натальи Александровны с праздником – Днём семьи, любви и верности, который в России отмечают 8 июля, в день памяти святых князя Петра и его супруги Февронии, и вручила подарки.

 

http://deti.ivanovoobl.ru/news/?type=news&id=56948