Южане могут воспользоваться услугами химчистки

Магазин "Виктория". Пункт приема химчистки
Магазин “Виктория”. Пункт приема химчистки

Сегодня современный человек часто обращается в строительные и ремонтные организации, мастерские, химчистки, автосервисы и не представляет свою жизнь без них. Услуги профессиональной чистки одежды ­ одна из наиболее востребованных отраслей в современной жизни человека. В этом году на улице Осипенко, д. 18 в магазине «Виктория» открылся пункт приема изделий на химическую чистку. Заботу о наших вещах взяла индивидуальный предприниматель Анжела Медведева.

Анжела всегда занимается тем, что ей интересно: получив высшее юридическое образование, долгое время работала по специальности в родном городе, затем и в Москве, там же окончила «Русскую школу управления» по курсу «Знание характера ­ универсальный ключ к покупателю», занималась журналистикой.Словом, Анжела не сидит на месте и идет в ногу со временем. Да и в семье есть пример: муж Василий более двадцати лет в бизнесе, поэтому ценные советы и поддержку всегда есть от кого получить.

Хорошим подспорьем для открытия собственного дела стала программа «Содействие занятости населения в Ивановской области», в рамках которой предприниматель получила возможность воспользоваться безвозмездной финансовой помощью в размере 58800 рублей. Чтобы получить данную поддержку, будущий предприниматель разработала бизнес-­план со своей стратегией, изучением рынка и маркетинговой политикой. Здесь во многом и помогли накопленный опыт и те знания, которые Анжела освоила.

­

Анжела Медведева (слева) принимает изделие от заказчика
Анжела Медведева (слева) принимает изделие от заказчика

Да, услуга химчистки не нова, ­ рассказывает Анжела, ­ но, открывая этот бизнес, я ориентируюсь на современный образ жизни людей, когда просто не обойтись без этих услуг. Я люблю свой город, хочется принести пользу людям, выбрав данную сферу деятельности. Ни для кого не секрет, что химчистка позволяет справиться с въевшимися пятнами, безопасно чистить шубы, дубленки и многое другое.  Не стоит думать, что речь идет только о верхней одежде. Многие вещи, будь то рубашка, шелковая блузка или шерстяное платье ­ опытная хозяйка никогда не доверит деликатную вещь стиральной машине, даже самой новой и высокотехнологичной. С помощью услуг химчистки любой вещи можно подарить новую жизнь, а не отказаться от нее. Например, пледы домашняя стиральная машина просто не потянет. Если и поместятся в барабан то из­за веса толком даже не намокнут. Или подушки. Постирать их дома можно, а как просушить, чтобы перо не слежалось?  Цены на услуги химчисток вполне доступные, особенно если их сравнить со стоимостью, например, новой шубы, которую вам пришлось бы купить за негодностью старой.

На пункте приема Анжела лично общается с заказчиками, интересуется, что они хотят и обязательно что­нибудь посоветует.

­ Несмотря на то, что в химчистке каждую вещь уже проверили, но я просматриваю еще раз: все ли пятна выведены, хорошо ли простираны. Получается такой двойной контроль качества, ­ улыбается Анжела, ­ В первую очередь, я отвечаю за доверенные мне вещи клиентов. В дальнейшем планирую развиваться в сфере услуг. Но не буду раскрывать пока всех секретов. Химчистка сейчас действительно нужная услуга для населения. Буду рада видеть вас в нашем пункте! Вам не нужно задумываться о чистке вашей одежды или предметов интерьера. Профессионалы позаботятся об их чистоте и первозданной красоте. Это удобно, надежно и практично!

Адрес пункта: г.Южа, ул. Осипенко, д, 18, магазин “Виктория”.

Тел. 8-964-491-28-19

Эл. почта: anjel.medvedeva@yandex.ru

Ссылка в одноклассниках: https://ok.ru/profile/207165232649

(На правах рекламы)