В Холуйской школе выбирали любимых питомцев

фотовыставка
На фотовыставке

К Всемирному дню доброты, который отмечается 13 ноября, в школе с. Холуй была организована фотовыставка «Мой любимый питомец».

Организаторы решили: как человек относится к животным, так он, по сути, относится и к людям. Но, как оказалось, юные фотолюбители предоставили огромное количество замечательных фотографий своих любимых животных. Работы выполнены в разных форматах и ракурсах, многие очень забавны и смешны. Фотовыставка получилась интересной, отмечают в Холуйской школе.

 

Для выбора лучших фотографий было проведено общешкольное голосование. По итогам общешкольного голосования лучшими работами фотовыставки «Мой любимый питомец» признаны фотографии Насти Веселовой, Алексея Поднебеснова, Михаила Трофимова, Елены Коновой, Ульяны Ивлевой. Победители и призеры конкурса отмечены грамотами.

В гостях у школьников пришли воспитанники старшей группы детского сада. Для малышей была устроена обзорная экскурсия, ребята посетили спортивный зал, столовую, библиотеку. Побыли на занятиях в кабинете истории, информатики, математики, изобразительного искусства. Познакомились и с фотовыставкой «Мой любимый питомец» и отдали свои голоса, в виде серебряных кружочков, за понравившиеся работы. Экскурсия ребятам очень понравилась