В Иванове уволили руководителей двух организаций за нарушение режима безопасности

В Иванове уволили руководителей двух организаций за нарушение режима безопасностиВ Иванове уволили руководителей одного из МФЦ и отделения Пенсионного фонда за нарушение регламентов безопасности – там допустили большое скопление людей.
«Спрос с органов власти – повышенный, гораздо выше, чем с любого магазина, предприятия или транспортной компании», – прокомментировал ситуацию губернатор Станислав Воскресенский. Вопросы организации проверок открывшихся предприятий на предмет соблюдения жестких регламентов санитарно-эпидемиологической безопасности, информирования населения о мерах поддержки в период распространения коронавируса глава региона обсудил с главами муниципальных образований. Совещание в режиме видеоконференции прошло 15 мая.
Глава региона еще раз акцентировал внимание: сейчас от каждого жителя области, от дисциплины и четкого соблюдения регламентов зависит, как быстро мы выйдем из сложившейся ситуации и вернемся к привычной жизни. И в этом плане спрос с органов власти, с тех, кто оказывает госуслуги, будет повышен.