В Юже предприниматели пообщались с представителями региональной власти в формате “открытого микрофона”

В Юже предприниматели пообщались с представителями региональной власти в формате "открытого микрофона"26 августа в Юже состоялась встреча заместителя председателя правительства Ивановской области Людмилы Дмитриевой с предпринимателями и инвесторами Южского района. Встреча проходила в формате «открытого микрофона»: каждый из присутствующих мог задать интересующие вопросы. Были проведены индивидуальные консультации.

Основной темой встречи стал вопрос налаживания эффективного взаимодействия между органами исполнительной власти, органами местного самоуправления и представителями бизнес-сообщества на территории Ивановской области. Обсуждались такие разносторонние вопросы, как поддержка предпринимателей в период пандемии, льготы для осуществления деятельности, лицензирование деятельности, инвестиционная привлекательность района, решение земельных вопросов.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Александр Шорыгин представил своего помощника по Южскому району Алексея Андреенкова, поделился рекомендациями по решению существующих проблем, а также взял ряд вопросов под личный контроль.

Подробнее – в газете “Светлый путь”