В Юже проходят собрания товарищества анонимных алкоголиков

В Юже проходят собрания товарищества анонимных алкоголиковВсе хоть одним глазком, но видели, как работает собрание анонимных алкоголиков, правда, только в фильмах голливудского ширпотреба. В нашу российскую действительность подобные программы реабилитации хронических алкоголиков и наркозависимых людей входят неспешно, их существование во многом зависит от неравнодушных людей.

Вот и история общества анонимных алкоголиков в Юже пока еще очень короткая, насчитывает всего два года. Одним из определяющих моментов в деятельности такого собрания является сохранность анонимности своих членов.

Поэтому и корреспондент газеты «Светлый путь», беседуя с одним из активных членов южского общества анонимных алкоголиков (сокращенно будем называть – АА), не стал настаивать на именах и фамилиях.

О сложной истории «человека, жившего иллюзиями», о работе товарищества анонимных алкоголиков – читайте в статье, которая была опубликована в очередном номере «Светлого пути» от 4 апреля 2024 года.

One Comment

  1. Расписание групп Анонимных Алкоголиков в Иваново и Ивановской области доступно на сайте “АНОНИМНЫЕ АЛКОГОЛИКИ В ИВАНОВО И ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ” https://www.aa37.ru/

    Группа «Исток»
    Понедельник 9.00
    Четверг 9.00

    Адрес: г. Южа ул. Советская д 18 , приход храма апостола Асинкрита
    Контактный телефон +7(915)848-2817
    +7(915)816-19-48

Comments are closed.