В Юже стартовал конкурс среди работающей молодежи

"Черный ящик" для Д. Корышева
“Черный ящик” для Д. Корышева

В Юже состоялся первый этап районного конкурса среди рабочей, а точнее – работающей, молодежи «Мир в радуге профессий». Его подготовили и провели специалисты Южского молодежного центра. Местом проведения стал Дом ремесел.

Этап был посвящен творческим испытаниям. Во время конкурса состоялось знакомство с участником, а также с учреждением или предприятием, которое он представлял.

Школа-интернат, швейная фабрика, школа №3, отделение судебных приставов, Холуйский филиал Высшей школы народных искусств, полиция – как оказалось, молодежь, работающая в них, с удовольствием откликнулась на призыв принять участие в районном конкурсе (прошлогодний опыт оставил много положительных впечатлений у участников и их работодателей).

В творческом этапе победил сотрудник межмуниципального отдела МВД РФ «Южский» Дмитрий Корышев.

Но в дальнейшем расклад сил может поменяться – достойными соперниками выступили и другие участники: Юлия Бокова, Светлана Селиванова, Алена Парфенкова, Александр Михайлов, Ольга Бормотова.

Подробности читайте в газете «Светлый путь»

При использовании материалов, опубликованных на сайте  газеты «Светлый путь» http://uzgazeta.ru, ссылка на данный сайт обязательна