В Юже закрыли швейных цех и магазин розничной торговли

В Юже закрыли швейных цех и магазин розничной торговлиПредставители администрации Южского района и сотрудники южской полиции проводят контрольные мероприятия по соблюдению дополнительных мер эпидемиологической безопасности. 5 августа они посетили несколько швейных предприятий и магазинов розничной торговли.

В результате рейда деятельность одной торговой точки, которая занимается розничной продажей продовольственной продукцией, была приостановлена до устранения нарушений.

Затем участники рейда посетили швейные предприятия. В одном из них были обнаружены нарушения требований регламента порядка работы швейных предприятий. В связи с этим работа предприятия приостановлена до устранения нарушений.

В отношении руководства предприятия будет составлен протокол за «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

Как сообщили в администрации района, на других швейных предприятиях нарушений в исполнении требований регламента не выявлено. Одно предприятие на момент проверки не работало.