В Москве продолжает свою работу выставка-форум «Россия»

В Москве продолжает свою работу выставка-форум «Россия»4 ноября крупнейший выставочный комплекс Москвы – ВДНХ стал центром притяжения для огромного числа людей со всех уголков нашей страны. В этот день был дан старт международной выставке-форуму «Россия», указ о создании которого Президент Владимир Путин подписал в марте этого года.

Среди множества павильонов, представляющих в рамках форума  важнейшие достижения страны в науке, промышленности, культуре, спорте, центральное место занимает павильон номер 75, в котором разместились огромная интерактивная выставка «Мы- Дальний Восток», а также экспозиции всех 89 регионов России. Посетители, которых уже в первые три дня работы форума, было более 450 тысяч, могли погрузиться в историю, культуру и традиции каждого из регионов, узнать о их достижениях в разных областях.

На выставке-форуме «Россия» жители и гости столицы могут увидеть и экспозиции новых регионов страны – Луганской и Донецкой республик, а также Херсонской и Запорожской областей. Стоит отметить, что интерес зрителей к ним достаточно большой.