В селе Талицы прошли соревнования по биатлону

В селе Талицы прошли соревнования по биатлонуСРЕДИ СОТРУДНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ТАЛИЦКИХ КОЛОНИЙ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БИАТЛОНУ

Участникам соревнований предстояло преодолеть свободным ходом лыжную дистанцию длиной 3 км, а на огневом рубеже их ждали пневматические винтовки, из которых необходимо было поразить три мишени пятью выстрелами. За каждый промах полагался штрафной круг.

В упорной борьбе первое место в командном зачёте заняла команда лечебно-исправительного учреждения №8, второе место завоевала команда исправительной колонии №2, третье место заняла команда исправительной колонии №6.

В личном зачете победителем стал младший инспектор отдела охраны исправительной колонии №2 Дмитрий Кабанов, второе место занял заместитель дежурного помощника начальника колонии отдела безопасности исправительной колонии №2 Иван Ларчиков, на третьем месте оказался  сотрудник лечебно-исправительного учреждения №8 Роман Денисов.

Все команды и победители в личном зачете награждены памятными дипломами.

– Данные соревнования проводятся в селе Талицы ежегодно и стали традиционными, способствуют пропаганде спорта и здорового образа жизни среди сотрудников УИС – отмечает заместитель начальника исправительной колонии №2 Артем Круглов.