Ветеран УИС из села Талицы принимала поздравления

Ветеран УИС из села Талицы принимала поздравленияПредседатель Совета ветеранов Объединения исправительных колоний села Талицы Сергей Петров от лица руководства, личного состава и ветеранской организации поздравил с 70-летним юбилеем Аллу Ивановну Федоткину.

Закончив профтехучилище в городе Шуя, Алла Ивановна вышла замуж и переехала в Талицы Южского района. Здесь она пришла на работу  в уголовно-исполнительную систему, где добросовестно трудилась на самых разных должностях: шила спецодежду, работала поваром, была кладовщицей. На любом участке работы ее всегда отличало трудолюбие, ответственное отношение к делу, умение быть нужной людям и удивительная скромность. Ее общий трудовой стаж составляет более 41 года. Она  заботливая мать, воспитавшая замечательных дочерей.

Председатель Совета ветеранов Объединения исправительных колоний Сергей Петров от лица руководства Объединения Талицких учреждений и Совета ветеранов сердечно поздравил юбиляршу, выразил слова искренней благодарности за вклад в становление и развитие уголовно-исполнительной системы, пожелал крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и вручил приветственный адрес и памятный подарок.