Владимир Путин на съезде “Единой России”: Единовременная выплата в 15 тысяч будет одинаковой для всех военнослужащих, а также будет распространена на сотрудников правоохранительных органов и курсантов военных училищ

Владимир Путин на съезде "Единой России": Единовременная выплата в 15 тысяч будет одинаковой для всех военнослужащих, а также будет  распространена на сотрудников  правоохранительных органов и курсантов военных училищВладимир Путин анонсировал целый ряд мер поддержки населения. Среди них — единовременная выплата военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов. 

Мы уже сообщали, что недавно принято решение о единовременной выплате военнослужащим. Она составит 15 тысяч рублей и будет распространена на сотрудников МВД и курсантов военных училищ.

Решение о финансовой поддержке прокомментировал председатель ветеранской организации работников правоохранительных органов Южского района Вячеслав Корольков: 

– Лично мое мнение, деньги никогда лишними не бывают. Особенно у пенсионеров. Мне кажется, неплохо было бы добавить к этим выплатам и категорию участников боевых действий, это было бы справедливо.