Волейбольное «серебро» получили южские команды

Волейбольное «серебро» получили южские команды12 и 13 октября в г. Приволжске состоялся турнир по волейболу среди девушек и юношей. Очередной этап соревнований «Мяч над сеткой» был посвящен памяти тренера Владимира Груздева.

И команда девушек «Звезда», и команда юношей «Темп-Юность» из Южи завоевали серебряные медали соревнований, сообщил тренер Петр Елисеенко.

Среди девушек приняли участие шесть команд. Наши спорсменки показали зрелищный волейбол во всех матчах, лишь в финале уступили команде Ивановского района со счетом 1:2. На третьем месте – команда г. Родники.

Юноши играли на следующий день, бороться за медали приехали четыре команды. Южским парням тоже досталось «серебро», они уступили первое место хозяевам турнира – команде г. Приволжск. Третье место – у спортсменов из г. Пучежа.