Жители села Талицы побывали на встрече с губернатором

Жители села Талицы побывали на встрече с губернатором
Фото: Варвара Гертье

Марина Зубакова, председатель совета Талицко-Мугреевского сельского поселения:

– Как всегда, встреча с губернатором Ивановской области Станиславом Сергеевичем Воскресенским была очень содержательной. Она проходила в очень теплой обстановке.

Наше поселение вместе со мной представляли также Алексей Каблуков и Илья Тимин. Приятно, что в следующем году значительно увеличится финансирование проектов ТОСов. Многие темы, которые были подняты на встрече, так или иначе касались ремонта или строительства дорог. За последние годы в этой сфере сделано очень много, я слышала многочисленные благодарности в адрес главы нашего региона от жителей различных поселений.

Алексей Каблуков от имени таличан поблагодарил Станислава Воскресенского за такую долгожданную для нас дорогу Южа – Талицы, которая в этом году очень выручила при тушении лесных пожаров. В свою очередь, губернатор, который не один раз бывал в дни тушения пожаров в нашем селе и общался с волонтерами, помогавшими отстаивать населенный пункт, отметил тот факт, как таличане сплотились перед лицом серьезной опасности.

Не в первый раз встречаюсь с главой региона и могу с уверенностью сказать, что он с народом умеет разговаривать на равных, не давая пустых обещаний. Но если обещал, выполняет. Нас, таличан, он хорошо знает по прежним встречам, держит в голове все наши вопросы и пожелания. Ничего не забывает и держит на контроле данные им поручения. Так что наш губернатор – это тот человек, на которого мы возлагаем свои надежды и чаяния, в частности, мы знаем, что, как только появятся финансовые возможности, будет отремонтирована и дорога до села Мугреевский. Губернатор нас, простых людей, слушает и слышит!