Акция по безопасности дорожного движения “Смотри дважды!”
Сегодня южским пешеходам предложили посмотреть на Правила дорожного движения через специальное приспособление. Юные инспекторы движения школы №3 с инспекторами ДПС ранним утром призывали горожан, переходящих проезжую часть, надевать картонные очки. Тем самым напоминая, что на дороге главное – внимание. Правило – посмотри налево, затем направо – пешеходы сегодня вспоминают …