Для любителей активного отдыха

IMG_2248

.На прошлой неделе в прямом эфире “Русское Радио Иваново” глава администрации Южского муниципального района С.Ю. Кропотов рассказал об итогах прошедшей в Холуе одиннадцатой Тихвинской ярмарки и о ближайших планах по организации массовых мероприятий на территории района.


“Русское Радио Иваново” на протяжении пяти лет выступает генеральным информационным партнёром Тихвинской ярмарки. Прошедшая ярмарка побила все рекорды посещаемости. Гостями ярмарки стали более 1500 человек.
Сергей Юрьевич ответил на вопросы об истории ярмарки, традициях проведения мероприятия. Он выразил благодарность руководству “Русского Радио Иваново” за успешное проведение кампании по анонсированию Тихвинской ярмарки, а также кураторам Южского муниципального района В.С. Гришину и Д.В. Горелову за содействие в организации ярмарки и генеральному спонсору — ООО “Ивановская лесопромышленная компания”.
Пользуясь случаем, С.Ю. Кропотов пригласил слушателей “Русского Радио Иваново” на традиционный “Рыболовный тур Южа -2014”, который пройдёт в Южском районе на озере Ламненское (Богоявленское) с 19 по 20 июля.
Он также сообщил, что 23 августа в Южском районе пройдёт традиционный областной праздник День охотника. Мероприятие будет организовано при поддержке правительства Ивановской области.
В планах администрации Южского муниципального района — в сентябре организовать и сделать традиционной сезонную сельскохозяйственную ярмарку.
Сергей Юрьевич также пригласил всех радиослушателей на традиционные южские соревнования по сбору грибов и ягод – “Южскую грибалку” и “Клюковку”, которые пройдут в период с августа по сентябрь.