Холуйские “Пуговки” лауреаты областного конкурса

Холуйские "Пуговки" лауреаты областного конкурса18 мая 2018 года в зале Ивановского областного центра развития дополнительного образования детей состоялся областной конкурс детских театров моды «Золотая нить»— «Край весёлого ситца». В этом году конкурс посвящен 100-летию со дня образования Иваново-Вознесенской губернии.

В конкурсе приняли участие 36 творческих коллективов, было представлено 55 коллекций в номинациях «Коллекция», «Этношик» и «Одежда будущего».

Для создания равных возможностей участникам с учетом уровня их подготовки конкурс проводился по категориям «Дебют», «Развитие» и «Класс».

Южский район в категории «Развитие» достойно представил коллектив детского театра моды «Пуговки» (Холуйского СДК) с его руководителем М.В. Вагиной.

Принять участие в этом конкурсе стало возможным при сотрудничестве с Холуйской средней школой и её директором И.Ю. Кузьмиковой.

По итогам конкурса копилка достижений «Пуговок» пополнилась еще одним дипломом Лауреата в номинации «Этношик» в категории «Развитие». Поздравляем коллектив с победой!