Южа отметила День города

Южа отметила День городаВ минувшие выходные на главной площади города Южи состоялся любимый многими праздник – День города. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой он не проводился два года, поэтому был особенно долгожданным.

Праздник этого года получился действительно ярким и разноплановым, ведь посвящен он был замечательным традициям южан, многие из которых являются настоящими визитными карточками города.

Вся территория площади Ленина была охвачена народными гуляниями. Для жителей была организована ярмарочная торговля, фотозоны, книжная выставка, зона с аттракционами для детей.

На праздничной сцене прошла яркая концертная программа, в ходе которой были награждены люди, достигшие высоких результатов в труде и творчестве.

На протяжении всего праздничного дня на площади Ленина выступали коллективы районного дома культуры, которые радовали зрителей песнями и танцами. Концертную программу продолжила кавер-группа «Огонёк» из города Иваново.

Праздник завершился вечерней дискотекой и ярким салютом, который подвел итог дня рождения нашего любимого города. Пожелаем ему дальнейшего развития и процветания.