Конференция местного отделения

В.С. Гришин
В.С. Гришин

В понедельник в Юже прошел первый этап конференции Южского МО ВПП «Единая Россия». На ней председательствовал секретарь местного отделения С.Ю. Кропотов.

В работе конференции принял участие член президиума Ивановского регионального политического совета партии «Единая Россия» В.С. Гришин.

Выступая перед делегатами конференции, он выразил благодарность всем членам партии, секретарям первичных организаций, главам поселений за участие в выборах губернатора 2014 года.

В.С. Гришин отметил, что явка на выборы и поддержка на выборах кандидата от «Единой России» говорят о том, что избиратели поддерживают курс партии:

— Нельзя не заметить, что и в Южском районе происходят позитивные изменения на благо его жителей.

В их ряду В.С. Гришин назвал проведенные работы по благоустройству Южи, по ремонту дорог, продолжение газификации села Талицы, выделение 2 млн. рублей на ремонт Нродного Дома.

Из задач, которые предстоит решать в ближайшем будущем, он назвал реконструкцию дороги Южа-Талицы, продолжение газификации в сельской местности, строительство в Юже 12-квартирного дома.

В.С. Гришин обратил внимание южан на необходимость развивать экономику: «Люди должны работать, получать заработную плату, тогда и бюджет будет пополняться налоговыми поступлениями».

С.Ю. Кропотов в своем выступлении подчеркнул необходимость более тесного взаимодействия депутатского корпуса и органов исполнительной власти на местах для более эффективного решения вопросов местного значения.

В повестку дня конференции было включено четыре вопроса.

Делегаты единогласно избрали кандидатом для выдвижения на должность главы Талицкого сельского поселения В.А. Головушкина.

В соответствии с Уставом партии обновлен состав политсовета местного отделения: в него вошли М.О. Пузырев, С.А. Петров, М.Э. Ромашов, В.И. Мухина.

Членом местной контрольно-ревизионной комиссии избрана Е.В. Лопаткина.

Делегатами на конференцию Ивановского регионального отделения ВПП «Единая Россия» избраны С.Ю. Кропотов, Е.А. Муратова, А.С. Кондакова, В.И. Мухина, А.С. Саков, Р.В. Денисов, В.Е. Барсуков.

* * *

В среду на заседании Совета Талицкого сельского поселения В.А. Головушкин был избран главой Талицкого сельского поселения.