Сотрудники УФСИН поздравили ветерана уголовно-исполнительной системы

Сотрудники УФСИН поздравили ветерана уголовно-исполнительной системыСотрудники лечебного исправительного учреждения №8 УФСИН России по Ивановской области поздравили с 70-летним юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы

 Члены Женского совета лечебного исправительного учреждения №8 УФСИН России по Ивановской области Екатерина Рябова и Анастасия Шанцева посетили на дому и поздравили с 70-летним юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы старшего прапорщика внутренней службы в отставке Петра Аркадьевича Копылова.

Свою службу в уголовно-исполнительной системе Петр Аркадьевич начал в 1995 году в должности помощника начальника караула роты охраны. Стаж службы на разных должностях в подразделениях охраны и надзора составил более 15 лет. За время службы неоднократно поощрялся руководством учреждения.

От лица руководства учреждения и от себя лично сотрудники выразили Петру Аркадьевичу слова искренней благодарности и признательности за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие уголовно-исполнительной системы, пожелали здоровья, оптимизма и благополучия, вручили Почетную грамоту Федеральной службы исполнения наказаний,  поздравительный адрес от Директора ФСИН России и подарки.

Встреча прошла в очень теплой обстановке, Петр Аркадьевич с удовольствием общался с молодыми коллегами, вспоминал свои рабочие будни, поделился самыми яркими впечатлениями своей службы в учреждении.

 

 

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области