Создается бренд Южского района

Администрация Южского муниципального района объявляет о проведении районного творческого конкурса “Бренд Южского муниципального района”.

С 1 апреля до 10 мая 2016 года будет проходить прием заявок и работ по адресу: 155630, Ивановская область, г. Южа, ул. Пушкина, д.1, администрация Южского муниципального района, кабинет №10, отдел по делам культуры, тел.: 2-24-40, эл. адрес : odm_09@mail.ru.
С информацией можно ознакомиться на сайте: www.yuzha.ru.
Принимаются работы, выполненные в различных направлениях и техниках. Главный критерий при отборе работ – максимальное соответствие теме.
С 10 мая по 13 мая конкурсная комиссия определит победителей.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
– идея и концепция бренда;
– логотип бренда.
При разработке проекта бренда автору (авторам) необходимо стремиться к понятному и выразительному воплощению замысла. Эскиз бренда должен разрабатываться с учетом дальнейшего его воплощения в различных материалах и технике, в том числе и в объемном виде. Не допускается использование изображения Герба Российской Федерации, герба Ивановской области и других муниципальных образований, официальных символов ранее проведенных мероприятий (фестивалей, юбилеев и т.д.).
В работах будут оцениваться: художественный уровень выполнения, новизна и оригинальность образа, ориентированность на повышение туристической, экономической и инвестиционной привлекательности района, качество техники исполнения, универсальность.
В каждой номинации определяются победитель конкурса и два лауреата.
За лучшую работу конкурса, объединяющую обе номинации, победителю присуждается Гран – при.
Победителю вручаются диплом и денежное вознаграждение.
Лауреатам вручаются дипломы участников конкурса.
Лучшие работы будут использованы для создания бренда Южского муниципального района.