Спасибо за доверие!

.
.

 Дорогие земляки!

8 сентября состоялись самые главные для нашего региона выборы – выборы депутатов Ивановской областной думы шестого созыва. Жители области выбрали своих представителей в региональном парламенте, тех, кто будет защищать их интересы.

Результат многие из вас знают. Избиратели округа № 10, в который входит и ваш район, активно поддержали курс на стабильность, высказались за поступательное движение вперед, без социальных взрывов и потрясений. Большинство из вас доверило представлять интересы жителей округа мне, Гришину Владимиру Сергеевичу. Я горжусь оказанным вами высоким доверием, но испытываю еще большее чувство ответственности. За предыдущий год я получил от вас огромное количество наказов, поручений и просьб. Часть из них я уже сейчас выполняю, остальные обязательно выполню.

В новом созыве я обязательно продолжу работу над законодательством Ивановской области в составе профильного комитета. Ведь очень многие важные для области вопросы можно решить с помощью региональных законов. Вы поддержали на выборах партию “Единая Россия”, поэтому парламент в этом созыве будет еще более работоспособным, направленным на решение конкретных вопросов. Будет в разы меньше политики, в разы больше дела.

Но главным для себя, как депутат от округа, я считаю представление ваших интересов, решение проблем именно ваших районов, поселений, выполнение ваших наказов. Я сделаю все, чтобы максимум объектов из нашего округа были включены в региональные и федеральные целевые программы, чтобы стабильно финансировались образование и здравоохранение на селе, чтобы деревня не выживала, а жила и развивалась. Это очень сложная задача, но вместе мы ее решим.

Дорогие жители района! Как и прежде, я получил в своем округе максимальное число голосов избирателей в области. Вы проголосовали за меня, потому что, я уверен, знаете: я вас не подведу. Я выражаю вам за это глубокую признательность. Очень важно работать, зная, что в тебя верят.

И я не делю избирателей на тех, кто голосовал за меня, а кто поддержал других кандидатов и партии. Для меня все вы – мои избиратели. Для меня важны интересы всех вас.

Предстоит много работы. Но я никогда не боялся работы. Тем более, когда за мной стоит столько людей, оказавших мне доверие.

Спасибо, друзья! Вы не пожалеете о своем выборе.

Депутат Ивановской областной думы Гришин Владимир Сергеевич