Станислав Воскресенский ответил на вопросы жителей Южского района (ФОТО)

Станислав Воскресенский ответил на вопросы жителей Южского района (ФОТО)
Владимир Мальцев и Станислав Воскресенский

6 июня временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с жителями Южского района. Встреча состоялась в Южском районном доме культуры. Она началась с отчета главы Южского района Владимира Мальцева о проделанной работе администрации за 2017 год.

Встреча прошла в формате «вопрос-ответ». Главе региона были заданы многочисленные вопросы. Южан, а среди них было достаточно не только городских жителей, но и селян, интересовали вопросы, связанные с ремонтом дорог, благоустройством, газификацией населенных пунктов, проблемами ветхого жилья и капитального ремонта, экологии и сельского хозяйства. Это далеко не полный перечень актуальных тем, которые обсудили со Станиславом Воскресенским пришедшие на встречу южане. Как обещал глава региона, встречи в подобном формате будут продолжены.

Подробнее – в одном из ближайших номеров «Светлого пути»

Фоторепортаж Николая Кострова

 

Станислав Воскресенский ответил на вопросы жителей Южского района (ФОТО) Станислав Воскресенский ответил на вопросы жителей Южского района (ФОТО)Станислав Воскресенский ответил на вопросы жителей Южского района (ФОТО)Станислав Воскресенский ответил на вопросы жителей Южского района (ФОТО)Станислав Воскресенский ответил на вопросы жителей Южского района (ФОТО)Станислав Воскресенский ответил на вопросы жителей Южского района (ФОТО) Станислав Воскресенский ответил на вопросы жителей Южского района (ФОТО) Станислав Воскресенский ответил на вопросы жителей Южского района (ФОТО)