«Светлый путь» отмечен Фондом Андрея Первозванного

«Светлый путь» отмечен Фондом Андрея ПервозванногоРедакция газеты «Светлый путь» стала обладателем диплома участника Всероссийского конкурса для журналистов «Семья и будущее России», проводимого в 2017 году.

Конкурс проводится в рамках Всероссийской программы «Святость материнства» Фондом Андрея Первозванного при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также фонда целевого капитала «Истоки».

Для участия в конкурсе было заявлено 12 статей, подготовленных штатными и внештатными авторами «СП».

Как сообщила редакции газеты «Светлый путь» координатор Всероссийского конкурса для журналистов “Семья и будущее России” Элина Горячева, «в условиях сложной демографической ситуации и разнородных, зачастую деструктивных информационных потоков ваша работа является крайне важной и значимой. Ваше участие в Конкурсе – это консолидация журналистов, освещающих семейную тематику, готовых продвигать и утверждать семейные традиционные ценности и формировать здоровую и жизнеспособную информационную среду».

Она отметила, что Благодарственное письмо также будет направлено главе региона с просьбой отметить труд редакции Южской районной газеты в освещении семейной тематики.

One Comment

Comments are closed.