Успех предпринимателя

М.А. Мочалов в центре
М.А. Мочалов в центре

В течение всего 2014 года Ивановский государственный фонд поддержки малого предпринимательства и бизнесмены, получившие у него кредиты, принимали активное участие в конкурсе «Золотой Фонд Регионов».

Он был организован фондом регионального развития «Перспектива». Как рассказала представитель Ивановского государственного фонда поддержки малого предпринимательства в Южском районе Е.В. Горячева, конкурс проходил в несколько этапов. Его итоги были подведены недавно в Нижнем Новгороде в рамках межрегионального конгресса малого и среднего бизнеса.

На церемонию вручения премии «Золотой Фонд Регионов» в числе победителей был приглашен индивидуальный предприниматель из Южи Михаил Адольфович Мочалов. Производитель кондитерской продукции стал лауреатом «Премии общественного признания», получив заслуженную награду — диплом и орден «Золотой Фонд Регионов». М.А. Мочалов стал единственным бизнесменом из Ивановской области, удостоенным этого звания.

Очень рада, что в Южском районе работают такие бизнесмены. Настоящие победители, — говорит Е.В. Горячева. — В преддверии Нового года поздравляю южских предпринимателей с праздником и желаю им здоровья, удачи, терпения, успехов в реализации планов, роста и процветания бизнеса. Уверена, что у вас все получится, а фонд в этом обязательно поможет.

Н. Костров