В деревне Нефедово Южского района на пожаре случилась трагедия: подробности

В деревне Нефедово Южского района на пожаре случилась трагедия: подробностиКак уже сообщалось ранее, в деревне Нефедово Южского района на пожаре погиб мужчина.
25 марта в 18 часов 32 минуты на пульт связи 18 пожарно-спасательной части г. Южа поступило сообщение о пожаре в жилом трехквартирном доме по адресу: Ивановская область, Южский район, д. Нефёдово, ул. Молодежная, д. 21, кв. 3.
Комментируют специалисты ОНД и ПР Южского и Палехского районов ГУ МЧС России по Ивановской области: 
В деревне Нефедово Южского района на пожаре случилась трагедия: подробностиУчитывая, что строение дома было деревянное, то имелась угроза быстрого распространения пожара по всей площади. На момент прибытия первого подразделения пожарной охраны уже происходило открытое горение в квартире № 3 и чердачном помещении. В горевшей квартире, около окна, было обнаружено тело проживавшего в ней мужчины, 1974 года рождения.
Наибольшие термические повреждения были расположены на диване жилой комнаты, поэтому, по всей видимости, погибший спал, а проснувшись пытался покинуть свое жилище через окно, но уже не смог этого сделать. Как пояснили жители соседних квартир, погибший в день пожара употреблял спиртное, впрочем, как и в предыдущие дни, что, в конце концов, и привело к трагическим последствиям.