В Юже проходят выборы Президента Российской Федерации (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В Юже проходят выборы Президента Российской Федерации (ФОТОРЕПОРТАЖ)
Фотографии: Николай Костров

Сегодня в Южском районе работает 20 избирательных участков. Один из них – №738 – расположен в г. Юже, ул. Пушкина, д. 2, в здании средней школы №2.

Наш корреспондент в 10 часов побывал на участке: в это время выборы проходили при большой явке избирателей. Процесс голосования проходит в доброжелательной обстановке.

Фоторепортаж Николая Кострова

В Юже проходят выборы Президента Российской Федерации (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Юже проходят выборы Президента Российской Федерации (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Юже проходят выборы Президента Российской Федерации (ФОТОРЕПОРТАЖ)В Юже проходят выборы Президента Российской Федерации (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Юже проходят выборы Президента Российской Федерации (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Юже проходят выборы Президента Российской Федерации (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Юже проходят выборы Президента Российской Федерации (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Юже проходят выборы Президента Российской Федерации (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Юже проходят выборы Президента Российской Федерации (ФОТОРЕПОРТАЖ) В Юже проходят выборы Президента Российской Федерации (ФОТОРЕПОРТАЖ)В Юже проходят выборы Президента Российской Федерации (ФОТОРЕПОРТАЖ)