Детский городок преобразился

В городском парке
В городском парке

Посетители городского парка, просто прохожие не могли не заметить, как преобразился, заиграв всеми цветами радуги, детский городок.

Позаботилась об этом администрация Южского городского поселения, не оставив без внимания пожелания жителей, высказанные в начале лета на страницах «Светлого пути»

На средства городского бюджета были отремонтированы изломанные качели, лавочки, перильца горки. Привели их  в надлежащий вид, а главное, безопасное состояние работники ООО «Лидер-Строй». После подключились работники Южского молодежного центра. Под руководством специалистов центра А.С. Сакова и С.И. Медведева ребята, отдыхающие в лагере «Подросток», покрасили сооружения городка в яркие, веселые оттенки. На радость детворе трудились А. Доброхотов, А. Долгов, М. Криулин, В. Комаров, В. Дмитриев. Что и говорить, посмотреть приятно.

Парк не остается без внимания городской  администрации. По мере сил и возможностей устраняются возникающие неполадки, регулярно обкашивается трава. Недавно, например, была благоустроена дорожка, по которой через парк проходят жители из центральной части города в микрорайон улиц Серова-Осипенко. Отметим, что и здесь  спортивная площадка тоже уже отремонтирована.

Администрация города призывает жителей, прежде всего молодых людей: постарайтесь сберечь то, что делается для детей, ради их счастливых улыбок!

Л. Иванова