Где новогоднее оформление лучше

В преддверии Нового года и Рождества администрацией Южского муниципального района был проведен конкурс на лучшее новогоднее декоративно-художественное оформление предприятий сферы торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, который стал уже традиционным.

В один из последних дней 2015 года конкурсная комиссия, в состав которой входили специалисты администрации Южского муниципального района, побывала на предприятиях потребительского рынка, подавших заявки на участие в конкурсе.
При подведении итогов конкурса учитывались качество декоративно-художественного, тематического и светового оформления, творческий подход, новизна и оригинальность дизайна. Впечатления у членов комиссии остались отрадные. Торговые залы были нарядно и оригинально оформлены – установлены елочки, повсюду сверкающие гирлянды, фигурки Деда Мороза, новогодние шары и снежинки.
По решению комиссии первое место в конкурсе присуждено индивидуальному предпринимателю Г.М.о. Вердиеву, магазин “Садко” (на фото).
Второе место присвоено индивидуальному предпринимателю А.С. Кондаковой, ООО “Аптека +” и кафе “Сакура”.
Третье место заняло предприятие ООО “Ниал” (автозаправочная станция), руководитель А.В. Моисеева.
Все участники конкурса награждены Благодарственными письмами администрации Южского муниципального района и памятными подарками.