Инициатива Василины Крюковской замечена фондом Citi

Инициатива Василины  Крюковской замечена фондом Citi
В. Крюковская (слева)

  В Москве, в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялась церемония награждения победителей конкурса «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства». Среди награжденных была и южская участница — менеджер гостевого дома «Русская дача» Василина Крюковская.

Заявка с ее кандидатурой в числе семи других представителей регионального бизнеса была направлена на конкурс Ивановским государственным фондом поддержки малого предпринимательства. В финальную часть конкурса вышли трое ивановцев, названные лучшими в своих номинациях.

Дипломом  победителя в поощрительной номинации «Женская инициатива в предпринимательстве» отмечена деятельность В. Крюковской по созданию гостевого дома «Русская дача». Как было сказано, «уникальное месторасположение, самобытная внутренняя атмосфера  дома, отличный сервис делают «Русскую дачу» привлекательной для отдыха и организации досуга туристов со всей России и стран зарубежья».

Во время торжественной церемонии В. Крюковская, в свою очередь, рассказала о Южском крае, его достопримечательностях и услугах, которые предлагает «Русская дача» своим гостям.

Напомним, что сейчас начинающий предприниматель работает над брендом Ивановской области Василиса Премудрая,  владельцем которого является «Русская дача», в частности, над созданием Терема сказочного персонажа. В прошлом году менеджер гостевого дома обратилась за помощью в Ивановский государственный фонд поддержки малого предпринимательства, и необходимая поддержка была оказана.

По словам нашей участницы, церемония награждения оставила множество ярких впечатлений. Она была полезна общением с предпринимателями из разных уголков России.

Л. ИВАНОВА