Обращения взяты на контроль

На приеме
На приеме

Во время очередного визита в Южский муниципальный район  заместитель председателя Ивановской областной думы В.С. Гришин провел прием граждан. К нему обратилось более 10 жителей города.


Жительница дома по ул. Советская пожаловалась на то, что после каждого проливного дождя из-за некачественного ремонта кровли в одной из комнат течет вода по стене.

Вновь был поставлен вопрос о необходимости ремонта линии электропередачи в районе улицы Дача. Жители улицы недавно провели газовое отопление, они опасаются, что с частым отключением электроэнергии могут выйти из строя котлы, а на дворе зима…

Участник Великой Отечественной войны, писатель В.Г.Соломко обратился с просьбой о помощи по переизданию его книги о войне.

Председателя уличного комитета улицы Коминтерна на прием привела забота о водоснабжении. Ремонт колодца был обещан давно, но вопрос так и не решен.

Также на приеме звучали вопросы о предоставлении жилья сиротам, о благоустройстве придомовых территорий, о льготах пенсионерам, об оказании материальной помощи и другие.

В.С. Гришин дал необходимые разъяснения. Все обращения взяты на контроль. В ближайшее время на все просьбы жителей будут даны письменные ответы.

М. НИКОЛАЕВА