Простились со школой

Выпускники- 2014
Выпускники- 2014

В минувшую среду более 60 школьников Южского района сказали: «Прощай, школа!».

Общегородской праздник прощания со школой прошел в Южском районном Доме культуры.

Нарядные выпускники пришли в сопровождении педагогов, родителей, друзей.

Поздравить и напутствовать вчерашних школьников, вступающих во взрослую жизнь, приехал заместитель председателя Ивановской областной думы В.С. Гришин.

Он пожелал выпускникам успешно поступить в выбранные ими учебные заведения и, получив профессию, вернуться в родные края.

В.С. Гришин вручил Благодарственные письма Ивановской областной думы классным руководителям Е.И. Рябуховой (школа №1) и Т.В. Потемкиной (школа №3).

Благодарственными письмами Ивановской областной думы  награждены трое ребят, окончивших школу на «отлично», — Татьяна Смирнова и Кристина Вагина из школы №1, Всеволод Гусев из школы №3.

Они принимали поздравления, Благодарственные письма за отличную учебу от главы Южского муниципального района Е.А. Муратовой и главы администрации района С.Ю. Кропотова.

Отмечены Благодарственными письмами Южского городского поселения, дипломами и подарками отдела образования за активное участие в общественной жизни школы А. Юсова, П. Шаронова, И. Панова, Ю. Попова, Ю. Артемьева и А. Огнерубова, а также за высокие спортивные достижения Е. Панкратов и А. Лебедева.

Со словами благодарности к родителям и учителям обратилась выпускница Т. Смирнова.

В завершение праздника выпускники по традиции запустили в небо воздушные шары. Каждый из ребят загадал желание с надеждой, что оно непременно исполнится.

М. Николаева