Взываем к совести горожан

.
.

Уважаемые южане!

Каждый год администрация города организует посадку многолетников и однолетников, озеленяя и украшая тем самым город цветами и красивыми кустарниками.

Рассада покупается в специализированных магазинах и питомниках. Затрачивается немало бюджетных средств. Южские цветоводы-любители немало передали в дар городу цветов для посадки. К огромному сожалению, из всех посаженных   многолетних кустарников дожили до сего дня два куста пионов и один куст гортензии на ул. Советская. С однолетними цветами происходит настоящее бедствие — воруются без промедления!

Южане! Не будьте безразличными, если на Ваших глазах выкапывают цветы, ведь все, что делается, это для всех: для вас и ваших детей, для гостей города, а не только для отдельных индивидуумов, пожелавших украсить краденным свой балкон  или усадьбу, дачу.

Помогите сберечь цветы, и они будут радовать нас до поздней осени. Вместе с администрацией города об этом просит Вас и весь коллектив ООО «Комплекс-Сервис», чьими руками в жаркие летние дни пытаемся создать прекрасное цветочное облачение города Южи.

А если у кого-то из Вас есть возможность поделиться цветочной рассадой взамен украденной, примем с благодарностью. Телефон для связи 2-11-81.

Глава администрации Южского городского поселения  Е. Хромова

One Comment

  1. Тут показывали по ТВ осажденный Киевской хунтой Донецк, так там везде цветы, а у нас действительно как будто не для горожан. Безкультурье одним словом.

Comments are closed.